Auction 847, Lot # 187
PAR DE BANDEJAS PAÍSES BAJOS, SIGLO XIX Bandejas de hierro decoradas al óleo con bouquets de flores como motivo central, y detalladas al oro con motivos vegetales en los bordes. Detalles de conservación. 77 x 62 cm y 46 x 37 cm (oval). Estimado $ 15,000-25,000